Дерматолог XXI века
Понедельник, 28.05.2018, 02:39
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Лекарственный дерматит - ФорумРегистрацияВход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Меню сайта
Мини-чат
200
Статистика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дерматовенерология » Обсуждение клинических случаев » Лекарственный дерматит
Лекарственный дерматит
Наталья Дата: Вторник, 25.11.2008, 18:48 | Сообщение # 1
 
Группа: Администраторы
Сообщений: 229
Статус: Offline
М, 57 лет. Болеет в течение 3 дней. Связывает появление высыпаний с приемом нового гипотензивного препарата. Жалобы появились на 5-6 день после начала лечения. Субъективно: сильный зуд.

Прикрепления: 5842836.jpg(273.2 Kb) · 1035437.jpg(301.3 Kb)
 
людмила Дата: Суббота, 20.12.2008, 23:40 | Сообщение # 2
 

Украина
киев
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
высыпания только на локтях? для лекарственной токсикодермии не характерны локальные высыпания
 
Наталья Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 22:03 | Сообщение # 3
 
Группа: Администраторы
Сообщений: 229
Статус: Offline
Для токсидермии - не характерны. А дерматит может быть локальным.
 
Форум » Дерматовенерология » Обсуждение клинических случаев » Лекарственный дерматит
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
                      

Использование материалов с данного сайта только с разрешения администратора и с ссылкой на сайт © 2018