Дерматолог XXI века
Пятница, 29.03.2024, 11:33
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная Дорогие доктора, пожалуйста обсудите мой клинический случай - ФорумРегистрацияВход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Меню сайта
Мини-чат
200
Статистика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дерматовенерология » Обсуждение клинических случаев » Дорогие доктора, пожалуйста обсудите мой клинический случай
Дорогие доктора, пожалуйста обсудите мой клинический случай
Александра тарасенко Дата: Суббота, 20.03.2010, 19:00 | Сообщение # 1
 

Казахстан
Almaty
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
неделю назад заметила пятна на руке возле подмышки, через пару дней пол тела обнесло, бляшки розового цвета слегка выпуклый контур, есть совсем мелкие как прыщ, есть с ноготь, никак не болит не чешется, по тому как она быстро разнеслась я подумала стрептодермия (в детстве у меня была такая бяка) около 5 дней первый раз помазла зеленкой затем мазала феброцином, и пастой Лассара, пока все без изменений бляшки не мочу. к врачу пойду только через 5 дней у нас сейчас праздники , боюсь запустить да и противно в таком виде быть, помогите пожалуйста.

Прикрепления: 4427350.jpg (12.9 Kb) · 6825819.jpg (16.0 Kb) · 7740678.jpg (11.9 Kb) · 3866458.jpg (14.6 Kb)
 
Брюнетка Черненькая Дата: Вторник, 10.01.2012, 11:16 | Сообщение # 2
 

Российская Федерация
Челябинск
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
у меня тоже такая проблема, можете подсказать что это и как с этим бороться?
 
Наталья Дата: Четверг, 12.01.2012, 08:20 | Сообщение # 3
 
Группа: Администраторы
Сообщений: 229
Статус: Offline
Качество снимков оставляет желать лучшего. Можно предположить полиморфную эритему, в особенности по третьему снимку.
 
Ирина Визарко Дата: Пятница, 10.02.2012, 22:58 | Сообщение # 4
 

Украина
Киев
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Могу предположить,что это розовый лишай Жибера
 
Форум » Дерматовенерология » Обсуждение клинических случаев » Дорогие доктора, пожалуйста обсудите мой клинический случай
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
                      

Использование материалов с данного сайта только с разрешения администратора и с ссылкой на сайт © 2024